貸店舗事務所 愛知県名古屋市北区志賀南通2丁目の物件情報
お気に入り登録
0人がお気に入り登録
| 賃料 共益費等 |
保証金/償却 権利金 |
最寄り駅 | 所在地 | 種別 | 面積 (坪数) |
築年数 | 引渡日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11万円 家賃込 |
40万円/22万円 ----- |
地下鉄名城線黒川駅歩1分 | 愛知県名古屋市北区志賀南通2丁目 | 貸店舗事務所 | 24.23㎡ (約7.32坪) |
築49年 | 相 談 |
賃料11万円(共益費等 家賃込)
保証金40万円 償却22万円 権利金----- 駐車場-----
愛知県名古屋市北区志賀南通2丁目
地下鉄名城線黒川駅歩1分
物件情報
情報更新日 : 2026/05/17 ※次回更新は記載の「情報更新日」より8日以内に行います。
賃料等条件
-
賃料
11万円 -
㎡・坪単価
約4539.8円/㎡ 約15027.3円/坪 -
共益費
家賃込 -
保証金/償却
40万円/22万円 -
備考
定期建物賃貸借:契約期間5年間
物件概要
-
種別
貸店舗事務所 -
面積(坪数)
24.23㎡(約7.32坪) -
構造/階数
木造 1階建/1階 -
築年
1977年(昭和52年)3月 -
交通
地下鉄名城線黒川駅歩1分 -
所在地
愛知県名古屋市北区志賀南通2丁目
※用途地域により業種に制限があります。事前に確認が必要です。
- この物件情報をメールで送る
- この物件情報をLINEで送る
-
スマホで物件情報を見る
物件番号・取り扱い支店
- 物件番号
- 1404062-001