愛知県 小牧原駅1LDK賃貸物件一覧

15件該当

並び順

  • フリーデ

    26.4万 / 共益費等 3,700円

    保証金----- / 礼 金100,000間取り 1LDK / 42.80入居日 2026年6月中旬

      インターネット無料

      P空き有

      都市ガス

  • サニーブライトⅡ

    15.7万 / 共益費等 5,000円

    保証金----- / 礼 金1.5ヶ月間取り 1LDK / 52.05入居日 即 可

      P空き有

      都市ガス

  • アンソレイユ

    25.5万 / 共益費等 3,000円

    保証金----- / 礼 金-----間取り 1LDK / 36.73入居日 2026年6月下旬

      P空き有

      敷礼0

      南向き

  • フォーブル稲垣

    24.6万 / 共益費等 3,000円

    保証金----- / 礼 金-----間取り 1LDK / 35.00入居日 2026年6月下旬

      高齢者可

      敷礼0

      都市ガス

      南向き

  • ラフォーレ南岩崎

    25.2万 / 共益費等 3,000円

    保証金----- / 礼 金-----間取り 1LDK / 40.00入居日 2026年6月下旬

      P空き有

      敷礼0

      都市ガス

      リノベーション

      南向き

  • グランディアF

    25.5万 / 共益費等 家賃込

    保証金1ヶ月 / 礼 金2ヶ月間取り 1LDK / 44.80入居日 2026年5月下旬

      360°パノラマ

      P空き有

      都市ガス

  • アドバンス大輪

    155,500 / 共益費等 2,300円

    保証金----- / 礼 金75,500間取り 1LDK / 32.44入居日 2026年5月下旬

      インターネット無料

      P空き有

      都市ガス

      南向き

  • アネモス

    16.6万 / 共益費等 4,600円

    保証金----- / 礼 金100,000間取り 1LDK / 50.14入居日 2026年5月下旬

      インターネット無料

      P空き有

  • レジデンスH.M

    15.6万 / 共益費等 2,900円

    保証金----- / 礼 金76,000間取り 1LDK / 44.24入居日 2026年5月中旬

      インターネット無料

      P空き有

  • メゾンY&TⅡ

    16.7万 / 共益費等 4,100円

    保証金----- / 礼 金97,000間取り 1LDK / 44.70入居日 2026年5月下旬

      インターネット無料

      P空き有

      都市ガス

      南向き

  • モン レーヴE Ⅱ

    267,500 / 共益費等 2,300円

    保証金----- / 礼 金100,000間取り 1LDK / 43.79入居日 2026年6月中旬

      インターネット無料

      P空き有

      都市ガス

      南向き

  • べリアス ヴィータ

    16.7万 / 共益費等 5,000円

    保証金----- / 礼 金1.00ヶ月間取り 1LDK / 37.69入居日 2026年5月31日頃

      インターネット無料

      P空き有

      都市ガス

      デザイナーズ

      南向き

  • 35.8万 / 共益費等 4,100円

    保証金----- / 礼 金78,000間取り 1LDK / 54.16入居日 2026年6月中旬

      インターネット無料

      P空き有

      都市ガス

      南向き

  • サンクチュアリーⅢ

    148,500 / 共益費等 2,300円

    保証金----- / 礼 金100,000間取り 1LDK / 33.40入居日 2026年6月中旬

      P空き有

      都市ガス

  • ロジュマン リラ

    15.5万 / 共益費等 3,500円

    保証金----- / 礼 金-----間取り 1LDK / 37.26入居日 2026年5月25日頃

      360°パノラマ

      敷礼0

15件該当

TOP

人気のこだわり条件

人気の間取り

愛知県 小牧原駅の賃貸物件探しでよくある質問

Q愛知県 小牧原駅の賃貸物件の家賃相場を教えてください
A

愛知県 小牧原駅の賃貸物件の家賃相場は、1人暮らし向けの間取り(ワンルーム・1K-2DK)7万円2人暮らし向けの間取り(1LDK-3DK)7.8万円ファミリー向けの間取り(2LDK-4LDK以上)8.7万円となっています(2025年12月1日時点)。