愛知県 朝倉駅ワンルーム・1K賃貸物件一覧

26件該当

並び順

  • レフア古見

    14.5万 / 共益費等 4,500円

    保証金----- / 礼 金45,000間取り 1R / 33.61入居日 即 可

      360°パノラマ

      P空き有

      角部屋

      保証人不要

    24.6万 / 共益費等 4,500円

    保証金----- / 礼 金46,000間取り 1R / 33.61入居日 2026年6月25日頃

      360°パノラマ

      P空き有

      角部屋

      保証人不要

  • リュイールコンドウ

    34.8万 / 共益費等 3,000円

    保証金----- / 礼 金-----間取り 1K / 31.98入居日 2026年7月上旬

      P空き有

      敷礼0

      角部屋

      保証人不要

      都市ガス

  • メルベーユ・HAJIⅡ

    14.2万 / 共益費等 3,000円

    保証金----- / 礼 金-----間取り 1K / 24.75入居日 2026年6月25日頃

      P空き有

      敷礼0

      都市ガス

  • ラ・シャンテ

    34.5万 / 共益費等 3,500円

    保証金----- / 礼 金-----間取り 1K / 24.90入居日 2026年6月25日頃

      P空き有

      敷礼0

      都市ガス

  • レオパレス桜

    25.7万 / 共益費等 5,000円

    保証金----- / 礼 金1.00ヶ月間取り 1K / 21.81入居日 2026年6月中旬

      P空き有

  • レオパレス赤坂

    23.6万 / 共益費等 5,000円

    保証金----- / 礼 金1.00ヶ月間取り 1K / 23.18入居日 即 可

      P空き有

  • レオパレス知多

    36.2万 / 共益費等 7,000円

    保証金----- / 礼 金1.00ヶ月間取り 1K / 20.81入居日 即 可

      P空き有

    33.7万 / 共益費等 7,000円

    保証金----- / 礼 金1.00ヶ月間取り 1K / 20.81入居日 即 可

      P空き有

  • ウエストタウンシングル

    23.7万 / 共益費等 1,000円

    敷 金1ヶ月 / 償 却10割間取り 1R / 22.59入居日 相 談

      P空き有

      保証人不要

      南向き

    23.7万 / 共益費等 1,000円

    敷 金1ヶ月 / 償 却10割間取り 1R / 22.59入居日 相 談

      P空き有

      角部屋

      保証人不要

      南向き

  • エルピス古見

    23.8万 / 共益費等 3,000円

    敷 金1ヶ月 / 償 却10割間取り 1K / 26.08入居日 相 談

      P空き有

      保証人不要

      ペット可

      猫飼育可

  • SMILE COURTⅡ

    14.3万 / 共益費等 3,000円

    敷 金1ヶ月 / 償 却10割間取り 1K / 29.81入居日 相 談

      360°パノラマ

      P空き有

      角部屋

      保証人不要

  • WARM.N

    24.4万 / 共益費等 3,000円

    敷 金1ヶ月 / 償 却10割間取り 1K / 29.81入居日 相 談

      P空き有

      保証人不要

  • メルベーユ・HAJI

    14.2万 / 共益費等 3,500円

    保証金----- / 礼 金-----間取り 1K / 24.20入居日 即 可

      360°パノラマ

      P空き有

      敷礼0

      角部屋

      都市ガス

    14.2万 / 共益費等 3,500円

    保証金----- / 礼 金-----間取り 1K / 24.20入居日 2026年6月25日頃

      敷礼0

      都市ガス

    14.2万 / 共益費等 3,500円

    保証金----- / 礼 金-----間取り 1K / 24.20入居日 2026年6月25日頃

      敷礼0

      都市ガス

    34.2万 / 共益費等 3,500円

    保証金----- / 礼 金-----間取り 1K / 24.20入居日 2026年6月25日頃

      敷礼0

      都市ガス

    24.2万 / 共益費等 3,500円

    保証金----- / 礼 金-----間取り 1K / 24.20入居日 2026年6月25日頃

      敷礼0

      都市ガス

  • e-House

    25.1万 / 共益費等 4,000円

    保証金----- / 礼 金-----間取り 1R / 23.18入居日 即 可

      インターネット無料

      敷礼0

      保証人不要

  • リベルテⅡ

    141,500 / 共益費等 3,000円

    敷 金1ヶ月 / 償 却10割間取り 1K / 26.08入居日 相 談

      P空き有

      保証人不要

    24.3万 / 共益費等 3,000円

    敷 金1ヶ月 / 償 却10割間取り 1K / 26.08入居日 相 談

      P空き有

      保証人不要

    244,500 / 共益費等 3,000円

    敷 金1ヶ月 / 償 却10割間取り 1K / 26.08入居日 相 談

      360°パノラマ

      P空き有

      角部屋

      保証人不要

  • アレグリーアNISHINODAI

    24.6万 / 共益費等 3,000円

    保証金----- / 礼 金-----間取り 1K / 29.77入居日 即 可

      360°パノラマ

      P空き有

      敷礼0

      角部屋

      都市ガス

      南向き

26件該当

TOP

人気のこだわり条件

人気の間取り

愛知県 朝倉駅の賃貸物件探しでよくある質問

Q愛知県 朝倉駅の賃貸物件の家賃相場を教えてください
A

愛知県 朝倉駅の賃貸物件の家賃相場は、1人暮らし向けの間取り(ワンルーム・1K-2DK)7.1万円2人暮らし向けの間取り(1LDK-3DK)7.5万円ファミリー向けの間取り(2LDK-4LDK以上)8.7万円となっています(2025年12月1日時点)。

Q愛知県 朝倉駅で入居可能な賃貸物件は何件ありますか?
A

ニッショーでは 愛知県 朝倉駅で入居可能な賃貸物件26件掲載されています(2026/05/18現在)。