賃貸物件一覧
22件該当
並び順
12階9.7万円 / 共益費等 7,000円
敷 金1ヶ月 / 礼 金-----間取り 1DK / 29.70㎡入居日 2026年7月中旬
ペット可
猫飼育可
都市ガス
南向き
12階13.6万円 / 共益費等 11,000円
保証金2ヶ月 / 礼 金1ヶ月間取り 1DK / 41.56㎡入居日 即 可
P空き有
角部屋
11階9万円 / 共益費等 8,500円
敷 金90,000 / 礼 金-----間取り 1DK / 40.07㎡入居日 相 談
360°パノラマ
インターネット無料
9階9.1万円 / 共益費等 8,500円
敷 金91,000 / 礼 金-----間取り 1DK / 38.86㎡入居日 相 談
5階8.7万円 / 共益費等 8,500円
敷 金87,000 / 礼 金-----間取り 1DK / 41.13㎡入居日 2026年6月15日頃
6階6万円 / 共益費等 6,000円
保証金----- / 礼 金-----間取り 1DK / 30.97㎡入居日 相 談
敷礼0
5階5.9万円 / 共益費等 6,000円
保証金----- / 礼 金-----間取り 1DK / 30.97㎡入居日 即 可
3階5.7万円 / 共益費等 6,000円
6階7.6万円 / 共益費等 5,000円
敷 金1.00ヶ月 / 礼 金-----間取り 1DK / 26.46㎡入居日 相 談
11階6万円 / 共益費等 家賃込
保証金1ヶ月 / 礼 金1ヶ月間取り 1DK / 34.71㎡入居日 即 可
9階6万円 / 共益費等 3,000円
保証金1ヶ月 / 礼 金-----間取り 1DK / 34.71㎡入居日 即 可
2階5.5万円 / 共益費等 3,000円
敷 金2ヶ月 / 敷 引2ヶ月間取り 1DK / 29.00㎡入居日 即 可
保証人不要
敷 金2ヶ月 / 償 却10割間取り 1DK / 38.80㎡入居日 即 可
6階8.9万円 / 共益費等 5,000円
敷 金44,500 / 礼 金89,000間取り 1DK / 46.64㎡入居日 相 談
8階9.2万円 / 共益費等 5,000円
敷 金46,000 / 礼 金92,000間取り 1DK / 46.64㎡入居日 即 可
13階8.5万円 / 共益費等 8,000円
保証金----- / 礼 金-----間取り 1DK / 29.41㎡入居日 相 談
7階6.8万円 / 共益費等 8,000円
保証金----- / 礼 金-----間取り 1DK / 35.31㎡入居日 相 談
4階6.7万円 / 共益費等 8,000円
13階6.2万円 / 共益費等 7,000円
保証金----- / 礼 金-----間取り 1DK / 24.83㎡入居日 即 可
12階6.1万円 / 共益費等 7,000円
14階6.3万円 / 共益費等 7,000円
愛知県名古屋市 栄駅の賃貸物件の家賃相場は、1人暮らし向けの間取り(ワンルーム・1K-2DK)が8.2万円、2人暮らし向けの間取り(1LDK-3DK)が11.9万円、ファミリー向けの間取り(2LDK-4LDK以上)が15.4万円となっています(2025年12月1日時 点)。
ニッショーでは 愛知県名古屋市 栄駅で入居可能な賃貸物件が22件掲載されています(2026/05/23現在)。 愛知県名古屋市 栄駅で人気のこだわり条件はこちらです。
自分メモ
登録に失敗しました。恐れ入りますが再度ご入力ください。[全角100文字まで]